NeXT 2021 S2-SC2 Masters
덤프버전 :
| ||||||||||||
{{{#white NeXT 2021 S2-SC2 Masters}}} | ||||||||||||
대회 기간 | 2021년 11월 22일 ~ 12월 9일 | |||||||||||
주최 | | |||||||||||
대회 진행 | 온라인 | |||||||||||
총상금 | ¥150,000 | |||||||||||
EPT 총포인트 | 1,280 포인트 | |||||||||||
중 계 | ||||||||||||
| ||||||||||||
일 정 | ||||||||||||
| ||||||||||||
결 과 | ||||||||||||
|
1. 개요[편집]
}}} ||
|
넷이즈가 주관하는 NetEase Esports X Tournament의 2021년 두 번째 시즌.
2. 대회 진행[편집]
- 총 16명의 선수가 참가한다.
- 초청 선수는 없으며, 서버별 예선 인원은 한국 서버 7명, 유럽 서버 6명, 북미 서버 2명, 중국 서버 1명이다.[1]거주 지역에 상관 없이 모든 서버 예선에 참가할 수 있다.
- 16강은 더블 엘리미네이션 토너먼트로 진행된다.
- 8강부터 3, 4위 결정전까지는 5판 3선승제, 결승은 7판 4선승제로 진행된다.
3. 사용 맵[편집]
4. 진출자 명단[편집]
본선 진출자 명단 | |||||
| | | |||
한국 서버 예선 통과 | |||||
김도욱 Cure | 강민수 Solar | 김도우 Classic | |||
| | | | | |
이재선 Bunny | 이병렬 Rogue | 주성욱 Zest | |||
| | | | | |
| 박령우 Dark | | |||
| | ||||
유럽 서버 예선 통과 | |||||
클레망 데플란케 Clem | 리카르도 로미티 Reynor | | |||
| | | | ||
리 페이난 TIME | 요나 소탈라 Serral | | |||
| | | | ||
후안 로페즈 SpeCial | 율리안 브로지히 Lambo | | |||
| | | | ||
북미 서버 예선 통과 | |||||
| 박수호 DRG | 박한솔 Zoun | |||
| | | | ||
중국 서버 예선 통과 | |||||
| 신희범 RagnaroK | | |||
| |
5. 16강[편집]
5.1. A조[편집]
A조 11월 22일 20시 00분 / 11월 23일 20시 00분 | |||
김도우 Classic | 박수호 DRG | 강민수 Solar | 박한솔 Zoun |
|
5.2. B조[편집]
B조 11월 29일 20시 00분 / 11월 30일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
율리안 브로지히 Lambo | 이병렬 Rogue | 요나 소탈라 Serral | 후안 로페즈 SpeCial | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5.3. C조[편집]
C조 11월 24일 20시 00분 / 11월 25일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
이재선 Bunny | 클레망 데플란케 Clem | 신희범 RagnaroK | 리 페이난 TIME | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5.4. D조[편집]
D조 12월 1일 20시 00분 / 12월 2일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
김도욱 Cure | 박령우 Dark | 리카르도 로미티 Reynor | 주성욱 Zest | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6. 8강[편집]
8강 12월 6일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
박한솔 Zoun | 율리안 브로지히 Lambo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
클레망 데플란케 Clem | 박령우 Dark | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
김도우 Classic | 요나 소탈라 Serral | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
신희범 RagnaroK | 주성욱 Zest | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
7. 4강[편집]
4강 12월 8일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
율리안 브로지히 Lambo | 박령우 Dark | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
요나 소탈라 Serral | 주성욱 Zest | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
8. 3, 4위 결정전[편집]
3, 4위 결정전 12월 9일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
박령우 Dark | 주성욱 Zest | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
9. 결승[편집]
결승 12월 9일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
율리안 브로지히 Lambo | 요나 소탈라 Serral | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
10. 결과[편집]
순위 | 상금 | 포인트 | 선수 | |
우승 | ¥50,000 | 250 | 요나 소탈라 Serral | |
준우승 | ¥30,000 | 180 | 율리안 브로지히 Lambo | |
3위 | ¥20,000 | 125 | 주성욱 Zest | |
4위 | ¥10,000 | 박령우 Dark | ||
5-8위 | ¥6,000 | 75 | 박한솔 Zoun | 클레망 데플란케 Clem |
김도우 Classic | 신희범 RagnaroK | |||
9-12위 | ¥3,000 | 50 | 강민수 Solar | 후안 로페즈 SpeCial |
리 페이난 TIME | 리카르도 로미티 Reynor | |||
13-16위 | ¥1,000 | 25 | 박수호 DRG | 이병렬 Rogue |
이재선 Bunny | 김도욱 Cure |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-31 17:09:02에 나무위키 NeXT 2021 S2-SC2 Masters 문서에서 가져왔습니다.
[1] 거주 지역에 상관 없이 모든 서버 예선에 참가할 수 있다.